Deprecated: The mbstring.func_overload directive is deprecated in Unknown on line 0
Поиск
Ваша корзина
0
Услуги
Интересное Акции Контакты
Работаем с 10:00 до 22:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...

26 Апреля, 2024

Идеи цветного окрашивания: волшебные советы и вдохновляющие цветовые комбинации.

Сегодня мы хотим, чтобы вы проявили свою креативность и перестали колебаться, экспериментируя с цветами, которые вам нравятся. А мы, в свою очередь, покажем вам, как превратить ваши волосы в радугу, и очаровать окружающих. Давайте докажем, что единороги существуют и покажем их цвета!

Волшебство единорога.

Как получить волосы единорога.jpgРадужный единорог.jpg
Каждый цвет окрашивания "единорог" выглядит совершенно уникальным, так как никто не может предсказать, как вы будете смешивать цвета. Мы советуем вам начать с темных корней и выбрать синие цвета. Остальное на ваше усмотрение, но с зеленовато-желтыми кончиками это будет смотреться очень круто! 

Арт деко дизайн волос.

Арт деко дизайн волос.jpg
Кто сказал, что на коротких волосах нельзя играть с цветами? Если вы работаете с многослойным пикси, каждый слой и часть волос - это место для вашего цветового воображения. 

Яркие пастели.

Яркие пастели волосы.jpg
Пастельные тона в окрашивании "единорог", в которых все оттенки соответствуют друг другу - это модная тенденция, которую стоит попробовать. Мягкие синие, розовые, зеленые и фиолетовые оттенки раскроют свое очарование в новом свете.

Мраморные волосы.

Мраморность волос единорога.jpg
Как насчет того, чтобы ваши волосы выглядели такими же шикарными и объемными, как мрамор? Для такой идеи вам нужно выбрать пурпурно-синюю основу и смешать ее с оттенками белого, которые добавят иллюзию мраморного сияния. 

Дымные неоновые линии.

Дымные неоновые линии на волосах.jpg
Темные волосы усиливают цветопередачу.

Балаяж и единорог.

единорог балаяж.jpg

Акцент на зеленый.

Зеленые Акцентные Волосы Единорога.jpg
Когда речь идет о волосах единорога, некоторым девушкам нравится концентрироваться на одном цвете, воссоздавая его палитру на своих волосах. Например, ваш новый образ может иметь зеленый основной цвет, который постепенно становится светлее и красочнее.

Мягкий щербет.

Мягкий Щербет волосы.jpg
Ваши цвета не обязательно должны быть слишком резкими, чтобы выглядеть сказочно. Как оказалось, тонкого акцента мягких, размытых цветов единорога, добавленных поверх серебристой светлой основы, достаточно чтобы создать действительно необычный и причудливый образ.

Волосы единорога с фиолетовыми корнями.

Волосы единорога с фиолетовыми корнями.jpg
Каждый образ единорога нуждается в некоторых привлекательных деталях для более точного внешнего вида. И окрашивание ваших корней в пурпурный или синий цвет - это хороший способ индивидуализировать его!

Классическая радужная раскраска.

Классическая Раскраска Радуга волосы.jpg

Темный единорог.

Темнокожий Единорог.jpg
Тон вашего образа может быть таким, каким вы хотите, поэтому, если вы предпочитаете использовать глубокий цветовой рисунок, идея темных волос единорога предназначена для вас.

Волосы русалки.

Волосы Русалки.jpg
Волосы русалки всегда сочетаются вместе с волосами единорога: все они напоминают нам о любимых сказках. Основное отличие состоит в том, что первый из них используется с аквамариновыми цветами, включающими множество зеленых, синих и розовых цветов.

Красный, желтый, зеленый комбо.

Красный, желтый, зеленый комбо.jpg
Как видите, есть много способов окрасить волосы: вы можете раскрашивать слой за слоем, прядь за прядью или даже использовать скрытое окрашивание "единорог". На этом рисунке цвета добавлены горизонтально, что позволяет красным, желтым и зеленым волнам падать более естественно. 

Тройной "Единорог омбре".

Тройной Единорог Омбре.jpg
Девушкам, которые предпочитают мягкий, но определенный цветовой переход, понравится, как волосы единорога в обмре играют с цветами. 

Тень единорога под сиреневой основой.

Тени единорога под сиреневой основой.jpg
Никто не может устоять перед очарованием мягкого сиреневого цвета. 

Зеленые блики с розовой основой.

Зеленые блики с розовой основой.jpg
Те, кто решают окрашивать свои волосы вертикально, прядь за прядью, могут также задействовать наращивание волос в своих цветовых экспериментах.

Яркий закат на ваших волосах.

яркий закат на волосах.jpg

Так как большинство единорогов выглядит как синие, розовые, фиолетовые и серебристые комбинации, пришло время разнообразить общие идеи чем-то теплым. Так почему бы не поразить всех розово-оранжевым и желтым закатом?

Персиковый с фиолетовым.

Персиковый с фиолетовым.jpg
Здесь появляется самая модная идея: волшебная атмосфера столь популярной светлой персиковой основы, украшенной слоем фиолетового и желтого оттенков, вот-вот захватит весь мир. Вы уступите этой красоте?

Пыльная сирень с ярко-оранжевыми концами.

Пыльная сирень с ярко-оранжевыми концами волосы.jpg
Хотя эта комбинация и меняет общее представление о цветах единорога, но его модная и мягкая игра цветов приносит некоторые волшебные нотки.

Белокурый единорог.

Белокурый единорог.jpg

Серый к фиолетовому.

Серый к фиолетовому.jpg

Легкая клубника и сирень.

Легкая клубника и сирень.jpg
Клубничная блондинка и сиреневый цвет могут сформировать хороший дуэт, если вы выберете их пастельные версии. 

Темно-фиолетовый единорог.

Темно-фиолетовый Единорог.jpg
Хотите присоединиться к темной стороне сообщества единорогов? Встречайте глубокую и насыщенную палитру фиолетового, розового и желтоватого цветов, которые выглядят как северное сияние.

Неоновый единорог.

Неоновый единорог.jpg
Те, кто никогда не видел единорога, просто не искали его в темноте! Легкая неоновая комбинация с яркими персиковыми, синими и фиолетовыми оттенками покажет, насколько вы волшебны. Просто выключите свет! 

Больше удивительных работ по окрашиванию волос от лучших мастеров вы можете посмотреть на нашей странице в инстаграм по этой ссылке.

Вам понравилась новость?

Оказанные услуги

Мелирование волос? Шатуш, омбре, балаяж? Или же AirTouch? Наши мастера помогут определиться и подскажут какая именно техника больше всего вам подойдет, подробно расскажут о процедуре и дадут индивидуальные рекомендации по уходу за вашими волосами.
Ухоженные и красивые руки — важная часть образа современного человека. У наших мастеров ногтевого сервиса вы можете быстро, качественно и не дорого сделать отличный маникюр с покрытием и без, со сложным или простым дизайном, выполнить ремонт ногтей или снятие старого покрытия.

Комментарии

Назад к списку
Рубрики