Deprecated: The mbstring.func_overload directive is deprecated in Unknown on line 0
Поиск
Ваша корзина
0
Услуги
Интересное Акции Контакты
Работаем с 10:00 до 22:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...

25 Апреля, 2024

Что касается прически "булочка", то нельзя не признать, что она очень популярна и удобна. И причина кроется в их способности подойти к любому типу волос, даже к жирным. Особенно, когда у вас нет времени на мытье волос - булочка придет на помощь. Кроме того, вы будете удивлены, насколько универсальны эти стили, и именно об этом мы и поговорим сегодня.

Крутые космические булочки.

прическа булочка 2.jpgприческа булочка.jpgКрутые космические булочки.jpg
Такие прически в наши дни супер-модны. Мы расскажем вам еще больше: они также очень нахальные, поэтому никто не устоит, бросив на вас взгляд. Добавьте немного легких волн для большего эффекта.

Простые "космические булочки" для волос.

Булочки для Волос.jpg
Булочки для Волос 3.jpg
Булочки для Волос 2.jpg
Когда дело доходит до тонких или коротких волос, может возникнуть небольшая проблема. И чтобы решить эту проблему, мы предлагаем вам добавить очаровательные косички к вашей работе. Одна-две крошечные косички, падающие в булочку, выглядят очень мило.

Цветные космические булочки для волос.

Цветные космические булочки для волос3.jpgЦветные космические булочки для волос2.jpgЦветные космические булочки для волос.jpg

И еще немного...

Смесь топ-булочек Space Buns 3.jpgСмесь топ-булочек Space Buns 2.jpgСмесь топ-булочек Space Buns.jpg

Идеи для вечеринки.

Идеи для волос Булочки для вечеринки4.jpgИдеи для волос Булочки для вечеринки2.jpgИдеи для волос Булочки для вечеринки.jpg
Иногда немного фантазии и импровизации - это все, что вам нужно. Добавлять цветы к вашим волосам всегда хорошая идея. И не имеет значения, если вы решите использовать настоящие цветы или искусственные, эффект будет выдающимся в любом случае.

Красивые космические булочки.

Красивые космические булочки.jpgКрасивые космические булочки2.jpgКрасивые и космические булочки.jpg
Космические булочки довольно смелые сами по себе, но в сочетании с яркими цветами волос и блеском, они очень крутые.

Простые космические булочки на каждый день.

Простые космические булочки на каждый день.jpgПростые космические булочки на каждый день2.jpgПростые космические булочки на каждый день3.jpg
Больше удивительных работ и причесок от лучших мастеров вы можете посмотреть на нашей странице в инстаграм по этой ссылке.

Вам понравилась новость?

Оказанные услуги

Мелирование волос? Шатуш, омбре, балаяж? Или же AirTouch? Наши мастера помогут определиться и подскажут какая именно техника больше всего вам подойдет, подробно расскажут о процедуре и дадут индивидуальные рекомендации по уходу за вашими волосами.

Комментарии

Назад к списку
Рубрики