Deprecated: The mbstring.func_overload directive is deprecated in Unknown on line 0
Поиск
Ваша корзина
0
Услуги
Интересное Акции Контакты
Работаем с 10:00 до 22:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...

19 Апреля, 2024
Безумно или безумно мило? Фиолетовые волосы.

Фиолетовые волосы предназначены для тех, кто не боятся выражать себя. Часто бывает, что женщина просыпается и решает хоть что-то изменить в своей внешности. Интересно, что для нас это своего рода правило: если в жизни происходит что-то негативное, поменяйте прическу, и вы почувствуете себя лучше. Итак, если у вас стресс или депрессия, почему бы не покрасить волосы в фиолетовый цвет?

От темной лаванды к холодному малиновому омбре.

От темной лаванды к замороженному малиновому омбре.jpg

Длинная многослойная стрижка для волос идеально дополняет эту очаровательную девушку. Фиолетовые волосы вместе с тем демонстрируют ее яркую индивидуальность. Она, безусловно, тот, кто любит менять свой внешний вид и знает, как это сделать! Raspberry Ombre (Малиновое Омбре) придает ей изысканный модный вид, который она может легко носить на любой вечеринке, а также в любой обычный рабочий день! 

От темно-синих корней до фиолетового Омбре.

От темно-синих корней до волос Валери Эндс Омбре.jpg
Красивые длинные волнистые волосы похожи на облака в бархатно-голубой ночи, украшенные темно-синими корнями в сочетании с фиолетовыми кончиками волос. Вы можете быть яркой звездой любого ночного события с этой необычной комбинацией, прекрасно дополняющей ваш творческий потенциал и общительный характер. 

Сладкие мечты с черными корнями.

Сладкие мечты с черными корнями.jpg
Это хороший выбор, если у вас более темный оттенок кожи. Теплые фиолетовые волосы выражают ваше веселое настроение и показывают, что вы тот, кто не уклоняется от внимания.

Темно-фиолетовые блики в черных волосах.

Темно-фиолетовые блики в черных волосах.jpg
Не пропустите эту комбинацию, если у вас естественно черные волосы! Фиолетовые блики в черных волосах - самое привлекательное обновление, которое вы можете придать своим волосам!

Темно-пурпурный к серому Омбре.

Темно-пурпурный К Серому Ombre.jpg
Уникальное трехстороннее сочетание пурпурных, седых и Омбре! Это действительно замечательная комбинация. Это крик о моде, от людей, которые хотят, чтобы их волосы отражали их яркую личность. Одно только уникальное сочетание цветов говорит о том, что вы не боитесь выйти из своей зоны комфорта! 

Черно-синий-красный Омбре.

черно-синий-красный омбре.jpg
Вы можете быть современным Рапунцель с длинными плетеными волосами, которые красиво отскакивают на ваших плечах, даря вам красоту Богини! Это высокий уровень окрашивания, для поддержания которого вам придется посещать салон каждые четыре-шесть недель, но это того стоит! 

Три оттенка фиолетового: черный фиолетовый, лаванда и светло-сиреневый.

черный фиолетовый, лаванда и светло-сиреневый.jpg
Кто не хочет длинные волосы? И кроме того, с переходом от черного к фиолетовому омбре. Это заставит вас сойти с ума! Вы также можете применить этот стиль, если у вас натуральные черные волосы с оттенком фиолетового! Это сочетание дымного бархата с пыльной сиренью, своеобразное модное выражение. Идет со всеми типами лица.

Двухцветные волосы в пастельных тонах.

Двухцветные волосы в пастельных тонах.jpg
Светло-фиолетовые волосы предназначены для людей, которые любят менять свои волосы каждые несколько дней, желая время от времени пробовать новые образы!

Шок синие и фиолетовые волосы.

Шок синие и фиолетовые волосы.jpg
Длинные волосы могут оставаться красивыми в течение долгого времени, если вы будете хорошо ухаживать за ними. Фиолетовые блики на длинных волосах очень популярны, особенно шокирующие фиолетовые, в самых горячих и острых тенденциях!

Розовый, пламенный синий и голубой.

Розовый, пламенный синий и голубой.jpg
Длинные синие волосы - это именно то, что вам нужно, если вы хотите каких-то захватывающих изменений в вашей внешности! Цвет начинается от корней и заканчивается сочетанием фиолетового и голубого омбре. Это как искра огня, стреляющая из корней и успокаивающаяся в светло-голубое прохладное пламя, спускающееся до конца! 

Темный пурпурный и сливовый омбре.

Темный пурпурный и сливовый омбре.jpg
Пурпурные блики в светлых волосах делают их в десять раз красивее! Если у вас острые белоснежные черты, это ваш цвет. Длинные волосы с фиолетовым оттенком помогут вам всегда быть в центре внимания! 

Фиолетовый с серым слоем.

Фиолетовый с серым слоем.jpg

Фиолетовый с желтыми проблесками.

Фиолетовый с желтыми проблесками.jpg

Фиолетовый блонд.

Фиолетовый блонд.jpg


Вам понравилась новость?

Оказанные услуги

Мелирование волос? Шатуш, омбре, балаяж? Или же AirTouch? Наши мастера помогут определиться и подскажут какая именно техника больше всего вам подойдет, подробно расскажут о процедуре и дадут индивидуальные рекомендации по уходу за вашими волосами.

Комментарии

Назад к списку
Рубрики