Deprecated: The mbstring.func_overload directive is deprecated in Unknown on line 0
Поиск
Ваша корзина
0
Услуги
Интересное Акции Контакты
Работаем с 10:00 до 22:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...

18 Апреля, 2024
Выбрав одну из этих идей по окрашиванию волос, вы забудете о плохом настроении на долгое время. Это потому, что балайж выглядит потрясающе, независимо от того, как вы его стилизуете или даже не стилизуете. Кроме того, эта уникальная техника окрашивания позволяет получить естественно выглядящий и более мягкий результат. Таким образом, когда волосы отрастают, разница между оттенками будет едва заметна.

Идеи цвета волос Balayage.

балаяж фото.jpgИдеи цвета волос Balayage.jpgИдеи цвета волос балаяж.jpg
Еще одна причина, по которой стоит выбрать супер крутые эффекты балаяж заключается в том, что любой из них сделает ваши волосы ухоженными. А кто бы отказался от такого роскошного и головокружительного эффекта?

Стильный светлый цвет волос Балаяж.

Стильный светлый цвет волос фото.jpgСтильный светлый цвет волос балаяж.jpgСтильный светлый цвет волос Balayage.jpg
Этот эффект достигается, когда стилист выделяет волосы от руки и использует вертикальные штрихи, а не фольгу. Многие знаменитости влюбились в эту технику окрашивания и внесли большой вклад в повышение ее популярности.

Яркие цвета балаяж.

Яркие цвета балаяж.jpgЯркие цвета балаяж фото.jpg
Например, Сара Джессика Паркер является поклонницей контурного балаяжа. Этот цвет очень приятен для черт ее лица, поскольку блики, расположенные по обеим сторонам ее продолговатого лица, делают его более широким.

Балаяж на коротких волосах.

короткий балаяж фото.jpgбалаяж короткие волосы.jpgбалаяж короткая стрижка.jpg
Вы поклонник коротких стрижек? Тогда вам обязательно стоит попробовать медный балайж.

Галактика Балаяж.

Красивые волосы Balayage для вашего вдохновения.jpgКрасивые волосы Balayage для вашего вдохновения 2.jpgКрасивые волосы Balayage для вашего вдохновения 3.jpg
Стиль "галактика" также предпочитают многие знаменитости. Чтобы достичь этого уникального звездного стиля, ваш колорист может нанести голубой, фиолетовый, пурпурный, индиго и чирок на основание в темно-черном цвете.

Больше удивительных работ по окрашиванию волос от лучших мастеров вы можете посмотреть на нашей странице в инстаграм по этой ссылке.

Вам понравилась новость?

Оказанные услуги

Мелирование волос? Шатуш, омбре, балаяж? Или же AirTouch? Наши мастера помогут определиться и подскажут какая именно техника больше всего вам подойдет, подробно расскажут о процедуре и дадут индивидуальные рекомендации по уходу за вашими волосами.

Комментарии

Назад к списку
Рубрики